LOT 59
BIJOUX | MONTRES | OR
BROCHE "DRAGON"
Broche en argent doré 925/°° représentant un dragon le corps ajouré et partiellement émaillé. Poids brut : 8.60 g ; Dimensions : 5.5 x 3 cm
21 Apr 2024