BROCHE DRAGONFLY ENAMEL EMERALD, DIAMOND, SAPPHIRE, RUBY AND PLIQUE A JOUR la queue sertie d'une rangée d'émeraudes octogonales en escalier accentuées par des diamants simples, les ailes décorées d'émail plique a jour vert et bleu, accentuées par des diamants ronds et des saphirs de calibre, trois saphirs manquent, les yeux sertis de rubis cabochon ronds, pas de marque d'essai, 11.5cm, 26.8g.

01 May 2024
UK, London

01 May 2024
UK, London