LOT 63
BROCHE EN OR JAUNE
Broche en argent et en alliage d'or jaune 14K (585) stylisée d'une fleur sertie de diamants taillés à l'ancienne ou en rose.
Fin 19ème siècle
Ht : env 6,5 cm Poids brut : 9 g
Expert : Madame Christine Villaret Cabinet Dechaut Stetten.
18 Oct 2020
France, Beaune
Fin 19ème siècle