LOT 24
BROCHE FIN XIXe
Broche pendentif ronde ajourée en or deux tons 18K (750°/00) parcourue de rinceaux et de feuilles, ornée de demi perles et mobile en partie inférieure. Fin 19ème siècle. Poinçon tête d'aigle
Dimensions : 5.7 x 3.8 cm. Poids brut : 11.02 g
27 Sep 2020