LOT 1
BROCHE FLEUR en or jaune (750) sertie de pierres rouges et perle.
Poids brut total : 8,4g - Long. 4 cm
JOINT : BROCHE en or jaune (750) stylisée et pierres rouges.
Poids brut total : 5,8 g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
Poids brut total : 5,8 g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz