BROCHE FLEUR en or jaune et or gris 750 millièmes... - Lot 59 - Eve

BROCHE FLEUR en or jaune et or gris 750 millièmes (18K), le pistil et le pourtour pavés de saphirs ronds Vers 1950-1960 Poids brut : 13,4 g Dimensions : 3,5 x 3,5 cm

16 Apr 2024

16 Apr 2024