LOT 30
BROCHE FLEUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) stylisant un bouquet de fleurs et feuillages sertis de diamants taillés en rose (égrisures), le cœur mobile pouvant être porté en petite broche (restaurations).
Poids brut : 25,8 g. Dim.: 50 x 55 mm environ
29 Nov 2021