LOT 106

BROCHE GERBE en platine et or gris 18K (750) sertie de diamants, agrémentée de saphirs ovales et terminée de perles porcelainées roses et de corail en pampille.
Travail français des années 1950.
L_7,4 cm
Poids brut: 29 g.

21 May 2019

L_7,4 cm
Poids brut: 29 g.

21 May 2019