LOT 39
BROCHE "Hérisson" en or jaune 18K (750 millièmes), les yeux ornés de petits rubis facettés en serti clos. Travail français des années 1970. P. Brut: 19.3 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest