LOT 38

BROCHE "Lion ébouriffé" en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé, les yeux ornés de cabochons d'émeraudes et diamants taillés en brillant, la truffe soulignée d'émail noir. Poinçon du maître orfévre parisien. Travail français dans le goût de Van Cleef & Arpels. Poids brut: 26.6 g.

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest