LOT 111
BROCHE NOEUD en or jaune (750) et platine (950) à décor ajouré de rayures réuni par sept diamants taille moderne.
Poids brut total : 13,14g
Haut. 5 cm ; Long. 4,5 cm
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
Poids brut total : 13,14g
Haut. 5 cm ; Long. 4,5 cm
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz