BROCHE "OISEAU" En or jaune ciselé et amati, la tête sertie de diamants, les plumes serties de rubis. A diamond, ruby and 18k gold bird brooch. RC : Dimensions : 7,5 x 2 cm. Poids brut : 18,6 g (18k - 750).

18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo