LOT 135
BIJOUX | MONTRES | OR
BROCHE OR
Broche en or jaune 18K (750 millièmes), centrée d'un médaillon ajouré et ciselé habillé de demies-perles. Aiguille en or jaune. P. Brut: 4,1 g. Dimensions: 3 x 2,2 cm environ. ( Oxydations, petites usures).
21 Apr 2024
21 Apr 2024