LOT 24
BIJOUX | MONTRES | OR
BROCHE OR
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) à décor de fleur sculptée surlignée de deux petites roses diamantées. Aiguille en or jaune. Poinçon de titrage français. P.3,7 g. Dimensions: 2,5 x 3 cm environ. ( Petites usures et déformations).
21 Apr 2024
21 Apr 2024