LOT 134
BROCHE OVALE en or jaune (750) sertie d'un cabochon de grenat rouge sur fond fermé dans un entrelac ajouré cerclé d'une ceinture.
Poids brut total : 9,75g
Diam. 5,5 cm
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
Poids brut total : 9,75g
Diam. 5,5 cm
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz