BROCHE PANTERA CON BRILLANTES Y RUBÍES EN ORO AMARILLO 18 KT.
Realizado en oro amarillo de 18 kt., con contrastes. Pantera formada por dos pequeños rubíes en talla redonda engastados en grano, a modo de ojos. Decorada en el cuerpo por hileras con diamantes talla brillante engastados en grano. Peso total aproximado: 0.60 ct. Sistema de cierre aguja con ballestilla. Ref.: 2.10.228
Peso: 11,50 gr.
Peso: 11,50 gr.