BROCHE PAPILLON
BROCHE PAPILLON
En or jaune et gris 18k (750), le corps orné d'une émeraude cabochon, les ailes serties de diamants ronds et baguette ponctuées de diamants noirs dans entourage de saphirs calibrés, les yeux ornés de diamants jaunes. Poids brut : 8,96 gr - Hauteur : 3 cm An 18k yellow gold and white gold brooch set with diamonds, sapphires and an emerald
BROCHE PAPILLON