BROCHE PENDENTIF «PERLES FINES»
Diamants taille ancienne et perles fines en goutte Or 18k (750) et émail noir Époque XIXe H.: 5 cm env. - Pb.: 14.23 g Accompagnée d'un certificat LFG N°407235 attestant: Perles fines, eau de mer Dim. : 8.9 - 10.5 x 12.9 mm env. - 8.7 - 12.5 x 16.3 mm env. - 9.3 - 10.6 x 13.5 mm env. An enamel, diamond, natural pearl and gold brooch-pendant, report