LOT 97

BROCHE PENDENTIF circulaire en or jaune 750 millièmes, décor ajouré, serti d'un jaspe sanguin piqué d'une perle dans une fleur. Diam. 3,2 cm - Poids brut : 8 g (Légers chocs en bordure)

10 Apr 2024
France, Saumur

10 Apr 2024
France, Saumur