BROCHE-PENDENTIF de forme fleur en or rose... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères
BROCHE-PENDENTIF de forme fleur en or rose 18k (750/°°) à décor de demi-perles probablement fines. Diam : 2 cm Poids brut : 2.8 g
20 Apr 2024
20 Apr 2024