LOT 64
BROCHE-PENDENTIF "dragon ailé" en or jaune... - Lot 64 - Boisgirard - Antonini
BROCHE-PENDENTIF "dragon ailé" en or jaune (750‰) sculpté et ciselé, serti d'un diamant taille ancienne.
Travail français, vers 1900. Numérotée.
Dim.: 3 x 3 cm. Poids brut : 12,6 g.
07 Aug 2022