LOT 62
BROCHE PENDENTIF retenant un décor géométrique... - Lot 62 - Osenat
BROCHE PENDENTIF retenant un décor géométrique orné de trois diamants taille ancienne dans un décor de diamants taille rose. Monture en argent (épingle en métal). Dimensions : 5.5 x 2.2 cm. Poids brut : 8.59 gr. A diamond and silver brooch.
12 Dec 2021