BROCHE PLAQUE ART DECO
En argent, à décor de motifs géométriques ajourés sertis de diamants et ponctuée de petites baguettes de saphirs. Elle est centrée d'une ligne de trois diamants sertis clos plus importants.
A diamond, sapphire and silver Art Deco brooch.
RC :
Dimensions : 2,5 x 5,6 cm environ.
Poids : 13,8 g (Pt-950).
BROCHE PLAQUE ART DECO
RC :
Poids : 13,8 g (Pt-950).