BROCHE PLAQUE EN DIAMANT broche géométrique ajourée sertie de cinq diamants principaux de taille ancienne, accentuée par d'autres diamants de taille ancienne et simple, le diamant principal pesant environ 1,11 carats, les diamants totalisant 9,5-10,5 carats, pas de marques d'essai, 8,0cm, 40,1g.

01 May 2024
UK, London

01 May 2024
UK, London