BROCHE PLAQUE en or gris 750 millièmes (18K)... - Lot 48 - Eve

BROCHE PLAQUE en or gris 750 millièmes (18K) pavée de diamants taille brillant en serti grains, le diamant central d'environ 0.5 carat épaulé par deux diamants taille baguette Époque Art Déco - Vers 1930 Dimensions : 4,5 x 2,7 cm Poids brut : 4,3 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024