LOT 79

BROCHE PLAQUE en platine et or gris 18K (750) formant un noeud papillon ajouré et repercé de motifs géométriques imbriqués, entièrement sertie de diamants de tailles anciennes.
Travail français des années 1930.
H_2 cm L_5 cm
Poids brut: 12,7 g.

21 May 2019

H_2 cm L_5 cm
Poids brut: 12,7 g.

21 May 2019