BROCHE RECTANGULAIRE A PANS COUPES en micro-mosaïque... - Lot 21 - Eve
BROCHE RECTANGULAIRE A PANS COUPES en micro-mosaïque à décor d'une abeille Travail vénitien - XIXe siècle La monture en or jaune 750 millièmes (18K) Dimensions : 3 x 3,6 cm Poids Brut : 11,2 g
16 Apr 2024