LOT 103

BROCHE RECTANGULAIRE ornée d'une plaque d'onyx à décor d'un papillon en micromosaique de Lapis-Lazuli, cornaline et agate rubanée (très bon état), dans un cerclage d'or en volutes.
Travail italien du XIXè siècle
Long. 5,5 cm - Poids total : 16,62g

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz