LOT 84

BROCHE ROSACE en or jaune (750) et platine, à décor de fleurs centrées de rubis synthétiques surmontés de trois diamants taille ancienne (2 x 0,15 et 1 x 0.20 ct env.), trois paniers de perles de culture. Au centre de la broche, un motif serti de diamants taillés en rose et d'un diamant taille ancienne de 0,25 ct env. en serti-clos et semences de perles.
Diam. 4,7 cm - Poids brut total : 20,12g

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz