LOT 17
BROCHE "Rosace" pouvant former pendentif en or gris 750/°° et argent 800/°° ajouré serti de diamants taillés en rose et surmontée d'un diamant de taille ancienne de 0.30 ct environ. Vers 1900. D: 3.2 cm. PB: 13.3 g.
07 Sep 2020
07 Sep 2020