BROCHE TORTUE
Description BROCHE TORTUE
Broche tortue en argent patiné et doré (925/°°) centrée d'une importante améthyste ovale facettée sertie clos dans un entourage de diamants ronds, les bords et la tête rehaussés de saphirs et rubis. Epingle en or 9K(375/°°).
Poids brut : 14.80 g
Dimensions : 4.1 x 3.8 x 1.5 cm
Description BROCHE TORTUE
Poids brut : 14.80 g