BROCHE TREMBLEUSE ornée d'un dessin végétal... - Lot 52 - Osenat
BROCHE TREMBLEUSE ornée d'un dessin végétal retenant deux fleurs, elle est pavée de diamants taille ancienne et taille rose (manque deux diamants). Monture en or gris 18K et argent. Sytème à revoir. Dimensions : 6.7 x 2.8 cm. Poids brut : 20.98 gr. A diamond, white gold and silver brooch.