BROCHE TRIANGULAIRE

En liens d'or jaune, retenant en pampille un oeuf émaillé bleu appliqué de lettres diamantées en cyrillique XB signifiant Christ Ressuscité.
Travail Russe.
A diamond, enamel and 14k gold brooch.

RC :
Dimensions : 4 x 3,3 cm.
Poids brut : 10,4 g (14k - 585).

18 Apr 2024
France, Monaco

Travail Russe.

RC :
Dimensions : 4 x 3,3 cm.

18 Apr 2024
France, Monaco