LOT 30
BROCHE "Volute" pouvant se porter en PENDENTIF en or gris 750/°° ornée de diamants roses et taille ancienne dont trois plus importants de 0.20 ct chacun. Travail français vers 1900. H. : 4 cm. PB : 8,8 g. Restaurations.
07 Sep 2020
07 Sep 2020