LOT 22
BROCHE barrette en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré, centrée d'une opale arlequin ovale taillée en cabochon en serti clos. P. Brut: 8,5 g. Longueur: 7 cm environ.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest