LOT 92
BROCHE barrette en or jaune 750 millièmes à perles et éclats de diamants (manque une perle). Epingle en métal. L. 5,1 cm - Poids brut : 2,2 g
10 Apr 2024
France, Saumur
10 Apr 2024
France, Saumur