BROCHE barrette en or, perles, diamants taille ancienne.

BROCHE barrette en platine (850‰) et or jaune (750‰) serti de cinq perles probablement fines alternées de petits diamants taille ancienne. Poids brut : 5.12 g. Long : 5.5 cm.

23 Apr 2024

23 Apr 2024