BROCHE barrette en platine 850 millièmes,... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BROCHE barrette en platine 850 millièmes, centrée d'un diamant taille ancienne épaulé de 2 saphirs facettés en serti clos perlé et de diamants taille ancienne, les embouts fleurdelisés. L'épingle en or 750 millièmes. Vers 1930. Poids brut: 5.50 g. Long: 5.7 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise