LOT 136
VENTE CLASSIQUE LISTEE
BROCHE circulaire en or godronné, ornée de... - Lot 136 - Ferri & Associés
BROCHE circulaire en or godronné, ornée de deux boules serties de petits brillants. Diam. 3 cm - Poids brut 13,6 g.
30 Apr 2024
30 Apr 2024