BROCHE circulaire en or jaune 750 millièmes sertie d'un camée agate à sujet d'un profil de tête de femme à l'Antique dans un entourage à décor de grecques en émail noir et petites perles. XIXème siècle. Poids brut : 4,7 g - Diam. 2,3 cm (Petits manques à l'émail, base...
10 Apr 2024
France, Saumur