LOT 67

BROCHE circulaire en or rose (750‰) et argent... - Lot 67 - Boisgirard - Antonini

BROCHE circulaire en or rose (750‰) et argent (min. 800‰) orné d'une miniature représentant un buste de femme, entourée de diamants taillés en rose.
Travail français, XIXème siècle.
Diam.: 3 cm. Poids brut : 11,2 g.

07 Aug 2022

07 Aug 2022