LOT 54
Bijoux
BROCHE clip en or 750 millièmes, à décor... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BROCHE clip en or 750 millièmes, à décor feuillagé ciselé, ponctuée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français vers 1950. Poids brut: 23.40 g. Dim: 5 x 4.3 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes
18 Apr 2024
France, Cannes