LOT 72

BROCHE de forme circulaire pavée de diamants... - Lot 72 - Osenat

BROCHE de forme circulaire pavée de diamants taille brillant, taille ancienne, taille 8/8 et baguette (manque un diamant). Monture en platine. Diamètre : 6 cm. Poids brut : 21.30 gr. A diamond and platinum brooch.

12 Dec 2021

12 Dec 2021