BROCHE draperie en or jaune 750 millièmes... - Lot 39 - Eve

BROCHE draperie en or jaune 750 millièmes (18K) formée de rinceaux ciselés agrémentées de cabochons de turquoises et de deux perles naturelles irrégulières de part et d'autre. Milieu du XIXe siècle Poinçon de maître orfèvre Poids brut : 14,4 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024