LOT 101
BROCHE en Or jaune 14K (585) en forme de fer à cheval entièrement sertie d'émeraudes alternées de diamants de tailles anciennes.
H_2,6 cm L_2,6 cm
Poids brut: 9,16 g.
21 May 2019
H_2,6 cm L_2,6 cm
Poids brut: 9,16 g.
21 May 2019