LOT 9

BROCHE en argent 800/°° de forme volutes entièrement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose. L'épingle en or rose 750/°°. Epoque XIXème siècle. H. : 4 cm. PB : 15.8 g.

08 Jun 2020

08 Jun 2020