LOT 107
BROCHE en argent 800/°° et marcassites, vers 1930. Poids brut : 16.6 g. Manques. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
13 Apr 2023
13 Apr 2023