LOT 21  |  Catalogue: Bijoux

BROCHE en or 750 millièmes stylisant une... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

BROCHE en or 750 millièmes stylisant une fleur, le pistil ponctué d'une émeraude, d'un rubis, d'un grenat, d'une turquoise et d'un saphir rond facetté en serti griffe. Travail français. Poids brut: 14.30 g. Diam: 3.5 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise

18 Apr 2024
France, Cannes

18 Apr 2024
France, Cannes