LOT 45

BROCHE en or blanc 18K (750 millièmes) pavée... - Lot 45 - Eve

BROCHE en or blanc 18K (750 millièmes) pavée de diamants dans une monture à décor géométrique à deux agrafes. Poids brut : 24.3g

22 Apr 2024

22 Apr 2024