BROCHE en or blanc 18K (750 millièmes) pavée... - Lot 45 - Eve
BROCHE en or blanc 18K (750 millièmes) pavée de diamants dans une monture à décor géométrique à deux agrafes. Poids brut : 24.3g
22 Apr 2024
22 Apr 2024