BROCHE en or et argent sertie de diamants... - Lot 124 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

BROCHE en or et argent sertie de diamants taillés en rose et en briolette, la monture ajourée de rinceaux feuillagés, agrémentée d'une partie amovible au modèle ornée d'un diamant poire briolette en pampille. Fin XIXe. Poids brut 17,7 g D. 6,5 x 3,2 cm.

21 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains

21 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains